Forum ::SIDE::

Объявление

Google
 
Пользуйтесь этим поиском. Так как искать вручную информацию очень сложно (из за её большого количества на форуме)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum ::SIDE:: » Мой дом - моя крепость. » Домашний электрик (справочники, руководства)


Домашний электрик (справочники, руководства)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Домашний электрик и многое другое

“ В первой книге рассмотрены работы домашнего электрика в городской квартире и доме индивидуальной постройки, в частности, квартирная электропроводка и все, что с ней связано. В нее включены вопросы ремонта бытовой техники, самодельные конструкции сенсорных и кодовых замков, простые охранные радиоэлектронные устройства, а также простые конструкции сверлильных и обрабатывающих станков для домашней мастерской. ”

ISBN 5-94387-164-0 DJVU в RARe, 2.2 Мб

брать с Рапиды
_http://rapidshare.de/files/11765032/Domashniy_elektrik.rar.html

0

2

Название: Справочник домашнего электрика 4-е изд.
Автор: Корякин-Черняк С.Л.
Жанр: Дом и Семья
Год выпуска: 2006
Язык: русский
Кол...во томов: 1
Формат|Качество: DJVU / терпимое / 400
Размер файла: 15.76 MB
Кол...во партов: 1
Залито на: DepositFiles
От издателя: Справочник обобщает необходимые домашнему электрику сведения по основам электротехники, элементам домашней электросети и умного дома, электробезопасности, организации эффективного освещения, учета и экономии электроэнергии. Материал в справочнике систематизирован. Приводится много интересных примеров, полезных советов, важных предупреждений, рисунков и таблиц. Даются ссылки на наиболее интересные ресурсы Интернет, из которых можно почерпнуть более подробную информацию.

http://depositfiles.com/ru/files/647017

0

3

Современный дом уже не может существовать без электроприборов и сети освещения. Электрическая сеть должна всегда работать надежно и безопасно. Эта книга поможет домашнему мастеру поддерживать в полной исправности электросеть своего дома, дачи или квартиры. Книга также будет полезна опытным мастерам, позволяя систематизировать свои знания и навыки.

Приводится много интересных примеров, полезных советов, важных предупреждений, рисунков и таблиц. По мере изложения материала даются ссылки на наиболее интересные ресурсы интернета или печатные источники, из которых можно почерпнуть более подробную информацию по данному вопросу.

Книга предназначена для широкого круга читателей. Информация будет интересна как для "продвинутых" электриков, так и для начинающих, желающих овладеть искусством домашнего мастера-электрика.    
   

Год выпуска: 2006
Автор: Корякин-Черняк С.
Серия: Домашний мастер
Издательство: Наука и техника
ISBN: 5-94387-176-4
Формат: DjVu
Количество страниц: 272

размер 9.25 Mb

http://rapidshare.com/files/19506707/home_electrik.rar

0

4

Домашний электрик и не только... Книга 2

Название: Домашний электрик и не только... Книга 2
Автор: Пестриков В.М.
Жанр: Домашний Мастер
Год выпуска: 2006
Язык: русский
Кол...во томов: 1
Формат|Качество: DJVU | терпимое | 240
Размер файла: 2.29 MB
Кол...во партов: 1
Залито на: DepositFiles

О книге: В популярном двухтомнике первая книга посвящена полезным в городе самоделкам, а вторая - интересным схемам для дачи, садового участка, досуга. В популярной и занимательной форме рассмотрен широкий аспект практических работа городской квартире, на даче или садовом участке. Эти работы часто связаны не только с электричеством; но и со смежными областями знаний - радиоэлектроникой, телевидением, сотовой связью, электронными охранными системами. Основная цель книги - помочь каждому желающему приобрести навыки в ремонте электросети, бытовых электрических приборов, изготовлении простых радио- и электроустройств для домашнего хозяйства и досуга. Читатель научится правильно устанавливать и подключать различное электротехническое оборудование в городской квартире или на даче.
Он сможет сделать небольшую электростанцию в загородном домике, установить и настроить обычную или спутниковую телеантенны, сделать небольшой радиопередатчик или охранную сигнализацию, а также многое другое, что делает наш быт более комфортным и уютным.
Предназначена для широкого круга радиолюбителей, домашних умельцев и тех, кто любит поддерживать исправность домашних электрорадиоприборов самостоятельно, проводить досуг за монтажом интересных и полезных в быту схем.
СКАЧАТЬ = 2.29 MB

Ssilka na RAPIDSHARE
http://rapidshare.com/files/22413719/Do … ectric.rar

0

5

101 способ хищения электроэнергии
Красник В.В.
Год издания: 2005
Страниц: 109
Язык: русский
Размер: 5,89 Мб (pdf)
Рассмотрена проблема хищений электроэнергии в электрических сетях. Приведены законодательно-правовые основы для привлечения к ответственности виновных в хищении электроэнергии. Изложены вопросы определения расчетных параметров средств учета электроэнергии, показаны схемы подключения счетчиков электрической энергии. Описаны организационные и технические мероприятия энергосбытовых организаций по обнаружению, предотвращению и устранению хищений.
Для работников энергоснабжающих организаций и инспекторского состава органов Ростехнадзора. Материалы книги могут быть использованы руководителями и специалистами энергослужб предприятий (организаций) для правильного определения расчетных параметров средств учета и коммерческой составляющей потерь электроэнергии в электрических сетях.
Если потенциальные расхитители электроэнергии надеются найти в книге "полезные советы", они должны отдавать себе отчет в том, что контролирующие структуры информированы в не меньшей степени и, следовательно, вооружены для эффективной борьбы с противоправной деятельностью.

http://rapidshare.com/files/31241952/10 … owa.rar.ht ml

ПАРОЛЬ: nowa

0


Вы здесь » Forum ::SIDE:: » Мой дом - моя крепость. » Домашний электрик (справочники, руководства)