Название: PROMT Mobile 6.0
Категория: переводчик
Разработчик: PROMT
Год выпуска: 2007
Направление перевода: с английского языка на русский и обратно.
Формат файла: rar
Размер файла: 12.7 Mb
Кол...во партов: 1
Залито на: Rapidshare.com
О программе:
Переводчик для КПК и коммуникаторов PROMT Mobile 6.0. Новая версия программы была полностью переработана. Это касается как интерфейса, так и алгоритмов перевода. PROMT Mobile 6.0 теперь можно использовать как разговорник, что будет полезно как любителям путешествий, так и людям, которые занимаются бизнесом. Новый режим диалога можно использовать для беседы с человеком, который говорит на другом языке. Для этого в программе открывается специальное окно, которое содержит две вкладки. На первой набирается текст на одном языке, а на второй он тут же появляется на другом. Для тех, кто используется карманные компьютеры для работы в интернете, в программу добавлены новые возможности перевода веб-страниц и сообщений электронной почты, которые перекочевали из версии программы для настольных ПК. PROMT Mobile может работать в программах Word, Outlook и Internet Explorer, а также переводить документы в форматах TXT, RTF, Pocket Word Inc.
Программа-переводчик для карманных компьютеров и коммуникаторов под управлением Microsoft Windows Mobile 2003/5.0. Быстрый и точный перевод текстов, электронной почты, диалога с собеседником или web-сайтов с английского языка на русский и обратно. Программа-переводчик для карманных компьютеров и коммуникаторов под управлением Microsoft Windows Mobile 2003/5.0. Быстрый и точный перевод текстов, электронной почты, диалога с собеседником или web-сайтов с английского языка на русский и обратно.
Особенности программы:
* Диалоговый переводчик
Программа "на лету" переведет диалог собеседников, общающихся на разных языках, с одного языка на другой.
* Перевод web-сайтов
Благодаря интеграции функций перевода в браузер Internet Explorer иностранный web-сайт будет переведен в считанные секунды, причем с сохранением форматирования.
* Перевод e-mail
Интеграция функций перевода в Pocket Outlook позволяет по щелчку мыши перевести электронную почту и сохранить переведенные письма в отдельной папке.
* Перевод текстов
PROMT Mobile 6.0 оперативно переводит тексты в формате TXT (Plain text), RTF (Rich Text Format), PWI (Pocket Word Inc), PSW (Pocket Word). Результат перевода может быть сохранен как документ в форматах TXT и RTF. Для более комфортной работы функции перевода встраиваются в Word Mobile.
* Бонус!
Комплект словарей, подключение которых позволит повысить качество перевода текстов со специализированной терминологией: коммерция (а-р-а), разговорник (р-а), интернет (а-р-а), юридический (а-р-а), спорт (а-р), путешествия (а-р-р).
Системные требования:
Карманный ПК с ARM-процессором на платформе:
* Pocket PC 2003.
* Pocket PC 2003 SE.
* Windows Mobile 5.0.
Объем свободной памяти (*) - не менее 36 Мбайт (для комплектации ERRE со специализированными словарями).
Microsoft ActiveSync, установленный на настольном ПК, для связи с карманным компьютером:
* Версии 3.x (или выше) - для Pocket PC 2003 и Pocket PC 2003 SE.
* Версии 4.x (или выше) - для Windows Mobile 5.0.
(*) Возможна установка основных компонентов на Flash, MultiMedia или SecureDigital карты памяти (при их наличии).

Пароль:
BINURAL